среда, 12 сентября 2012 г.

Салфетки с логотипом.


В последнее время встречается логотип на изделиях практически всех видов. И в том числе на бумажных салфетках.
Салфетки с бумаги появились давно и применяются при сервировке столов еще с самых древних времен. Но салфетки, как и другие предметы, не стояли на месте, а развивались. В наше время качественные салфетки производятся со стопроцентной целлюлозы. Такие салфетки очень хорошо поглощают влагу и очень мягкие на прикосновение. Он имеют самые разные цвета, оттенки и рисунки. Благодаря салфеткам и их виду можно легко определить уровень и качество ресторана или кафе. Ведь сейчас они не только служат для гигиены рук клиента, а и как предмет украшения стола.
Именно наличие в ресторане или другом заведении салфеток с нанесенными на них логотипами служит как реклама и подтверждение солидности данного заведения. Сперва неприметный, но такой необходимый предмет, как салфетки, поднимает мнение посетителя об этом заведении на новый уровень.
Кроме самого логотипа на салфетки еще наноситься и разная рекламная информация о разных акционных предложениях компании, и прочее.
Такой способ служит для заведения как самореклама. Способствует увеличению посещаемости и обеспечивает хорошее отношение к заведению.
Чаще всего, бумажные салфетки еще служат и как напоминание клиентам о себе и своем ресторане или кафе. Иногда простую бумажную салфетку по желанию можно превратить в визитную карточку ресторана или другого заведения.
Салфетки можно выбрать разных цветов, подобрать под стиль вашего заведения. Можно придумать оригинальный и креативный их дизайн, что будет привлекать взгляды посетителей и подчеркивать тематику вашего заведения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий