среда, 10 октября 2012 г.

Униформа для персонала заведений общественного питания


Большое значение для бизнеса по обслуживанию имеет униформа для ресторанов и гостиниц которая используется для персонала. Стоит отметить еще то, что заведения общественного питания такие как рестораны и кафе были первыми после военных организаций, которые ввели спец форму – униформу для персонала.
Наличие и вид униформы играет большую роль при оценке уровня заведения. Но это не означает, что вся униформа заключается только в униформе для официантов. Но она привлекает взоры в первую очередь. Официантов в ресторане или кафе нельзя одеть в какую-то футболку с логотипом и фартук. Нужно соблюдать более эстетичные варианты. Ведь то, во что одет персонал заведения – формирует общий образ у посетителя об заведении, формирует и показывает его уровень.
Кроме того, чтобы уделить всё внимание на красоту и стиль униформы персонала, нужно не забывать и о защитных функциях формы при исполнении надлежащей работы.
К счастью, современный уровень разработки в сфере специализированных тканей позволяет униформе персонала не только защищать кожу от паров, ожогов и прочего, а и дает ей полную возможность дышать. А еще, такая ткань очень прочная и может выдерживать очень много стирок, не портя свой внешний вид.
Очень важная правильно пошитая модель униформы, которая не будет ограничивать движения и будет комфортной.
Прежде чем подобрать униформу для персонала кафе или ресторана, нужно обратить свое внимание на качество материала, который использован для пошива формы, а также оценить внешний дизайн униформы, и уровень комфорта в ней. Так как работник должен чувствовать себя в форме уютно и комфортно, ему должно быть удобно в ней работать и форма должна ему подходить по фигуре и по стилю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий